প্রিমিয়ার ফুটবল লিগে মোহামেডান আবারও জয়ে ফিরেছে

0

প্রিমিয়ার ফুটবল লিগে মোহামেডান আবারও জয়ে ফিরেছে। গতকাল ময়মনসিংহের রফিক উদ্দিন ভুঁইয়া স্টেডিয়ামে মোহামেডান ৪-০ গোলে হারিয়েছে ফর্টিস এফসিকে। লিগে টানা তিন ম্যাচ ড্র করার পর আবার জয়ের পথে এসেছে। খুব ভালোভাবেই এসেছে। লিগের ষষ্ঠ রাউন্ডে মোহামেডান ১-০ গোলে হারিয়েছিল বসুন্ধরা কিংসকে, তাদেরই মাঠে।

সেই জয়ের পর উজ্জীবিত মোহামেডান ৩ রাউন্ডে তিন ম্যাচে ড্র করেছিল। রহমতগঞ্জের বিপক্ষে ১-১ গোলে, শেখ জামালের বিপক্ষে গোলশূন্য এবং আবাহনীর বিপক্ষে ২-২ গোলে ড্র করে। গতকাল প্রিমিয়ার লিগের ফিরিত পর্ব শুরু হয়েছে। প্রথম দিনে তিন ম্যাচ হয়েছে।

মোহামেডানকে জয়ে ফিরিয়েছেন উজবেক ফুটবলার মোজাফফরভ, পেনাল্টি থেকে অধিনায়ক সুলায়মান দিয়াবাতে, দ্বিতীয়ার্ধে জাফর ইকবাল এবং শাহরিয়ার ইমন। দুই অর্ধের চার গোলেই বিধ্বস্ত হয় ফর্টিস। গোপালগঞ্জে অনুষ্ঠিত খেলায় শেখ জামাল এবং শেখ রাসেল ম্যাচ ১-১ গোলে ড্র হয়েছে। ২৩ মিনিটে গিনির সিকোউ শিলা এবং দ্বিতীয়ার্ধে পেনাল্টি থেকে শেখ জামালের উজবেক ফুটবলার সখরুখবেক গোল করেন।

মুন্সিগঞ্জে অনুষ্ঠিত লিগে পুলিশ ১-০ গোলে হারিয়েছে চট্টগ্রাম আবাহনীকে। ৭৯ মিনিটে আল আমিন গোল করেন। আজকের খেলা আবাহনী-রহমতগঞ্জ। ৩টা ১৫ মুন্সীগঞ্জ। বসুন্ধরা-ব্রাদার্স। ৩টা ১৫, রাজশাহী।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.