Monday, September 28

ভারি প্যান্টে শুটিং করে ব্যথায় কাতর ফারিয়া

0

প্রায় সাত কেজি ওজনের প্যান্ট পরে ‘পটাকা’ নামের একটি গানের শুটিং করলেন উপস্থাপক ও চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া। ভারতের মুম্বাইয়ে ১৮ ও ১৯ মার্চ দুই দিন শুটিং হয় গানটির।

এমন ভারি প্যান্ট পরে শুটিংয়ের বিষয়ে নুসরাত বলেন, প্রায় সাত কেজি ওজনের প্যান্ট পরে টানা একদিন শুটিং করতে হয়েছে আমাকে। এত ভারি পোশাক পরে কাজ করতে খুব কষ্ট হয়েছে। শরীর থেকে এখনো ব্যথা যায়নি।

তিনি আরও বলেন, সিনেমার জন্য নয়, তবে সিনেমার আদলেই গানের ভিডিওটি করা হয়েছে। মুম্বাইয়ের ফোগা এলাকায় ভিডিওর শুটিং হয়েছে। ওই এলাকায় বলিউডের সিনেমার প্রচুর শুটিং হয়। বড় পরিসরে শুটিং করার যাবতীয় ব্যবস্থা আছে সেখানে।

‘পটাকা’ নামের গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন ফারিয়া নিজেই। গানটির ভিডিও পরিচালনা করেছেন বলিউড ও টালিউডের নৃত্য পরিচালক বাবা যাদব।

রকিব রাহুলের লেখা গানটির সুর ও সংগীত করেছেন প্রীতম হাসান। এপ্রিল মাসের মাঝামাঝিতে গানটির অডিও-ভিডিও একসঙ্গে নিজের বা অন্য কোনো প্রতিষ্ঠানের ইউটিউব চ্যানেলে অবমুক্ত করা হবে বলে জানান নুসরাত ফারিয়া।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.