Tuesday, August 18

চিলমারীতে নৈশপ্রহরীকে খুন: ১৪ দিন অতিবাহিত হলেও পুলিশ এখনো কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি

0

মোঃ আরিফুল ইসলাম সুজন, চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামের চিলমারীতে নৈশপ্রহরীকে খুন করে চা ল্যকর ডাকাতির ঘটনার ১৪ দিন অতিবাহিত হলেও পুলিশ এ পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি।
চিলমারী উপজেলার ব্যবসায়িক কেন্দ্র জোড়গাছ বাজারে গত ০৫/০১/২০২০ইং তারিখে গভীর রাতে নৈশপ্রহরীকে খুন করে তিনটি দোকান ঘর ডাকাতির ঘটনার রহস্য আজও উদঘাটিত হয়নি। রহস্যজনক এ ডাকাতি ও খূন জনমনে ক্ষোভের ও সন্দেহের সৃষ্টি করেছে।
ডাকাতি হওয়া তিন দোকানের মালিক যথাক্রমে- জোবাইদুল ইসলাম সুইট, ফারুক মিয়া ও লাবু বুক হাউজের ডাকাতি হওয়া অর্থ ও মালামাল কোন কিছুই ফেরত পায়নি কিংবা ডাকাতির সঙ্গে জড়িত কাউকে এ পর্যন্ত শনাক্ত করাও সম্ভব হয়নি। বর্তমানে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীগণ ছাড়াও সাধারণ ব্যবসায়ীগণের মাঝেও এক প্রকারের আতঙ্ক বিরাজ করছে। সর্বোপরি নিরীহ পাহারাদার খুনের ঘটনায় হতভাগ হয়েছেন ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসী। নৃশংস এই খুনের ঘটনারও কোন সূরাহা ব্যবসায়ী কিংবা এলাকাবাসি দেখতে না পেয়ে রহস্য আরও ঘনিভূত হচ্ছে।
ইতিপূর্বেও চিলমারীতে খুন, গুম, চুরি, ডাকাতি ইত্যাদি ঘটনার তেমন কোন ধরনের দৃশ্যমান প্রশাসনিক পদক্ষেপ দেখতে না পেয়ে সচেতন মহল উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। তাই জরুরী ভিত্তিতে জোড়গাছ বাজারের এই নৃশংস খুনসহ চা ল্যকর ডাকাতির ঘটনার রহস্য উদঘাটনের জন্য সংশ্লিষ্ট উর্দ্ধতন মহলের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন এলাকার ব্যবসায়ী ও জনসাধারণ।
এ ব্যাপারে চিলমারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আমিনুল ইসলাম জানান, মামলাটি ডিবি পুলিশের তদন্তাধীন রয়েছে।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.