বরিশালের বাস ও ইঞ্জিন চালিত ট্রলির সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৪

0

বরিশালের মহাসড়কে সাকুরা পরিবহন ও ইঞ্জিন চালিত ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে কমপক্ষে আরো ৪ জন।আজ রোববার সকাল পৌনে ৭টায় বরিশাল উপজেলার শিকারপুর ইউনিয়নের মুন্ডপাশা গ্রামের পাচু খানের বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ট্রলির হেলপার শিকারপুর ইউনিয়নের বরতা গ্রামের ইউসুফ হোসেন হাওলাদারের ছেলে রুবেল হাওলাদার (২৩) ও চালক একই গ্রামের আয়নাল কবিরাজের ছেলে সোহরাব কবিরাজ (২৭)

আহতদের মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও বরিশাল শেরে বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনায় পুলিশ উজিরপুর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে। পুলিশ সাকুরা বাসটি আটক করেছে।

উজিরপুর মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) মোঃ তৌহীদুজ্জামান জানায়, রোববার সকাল পৌনে ৭টার দিকে বরিশাল থেকে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামী সাকুরা পরিবহন এবং গৌরনদী থেকে ছেড়ে আসা ইচলাদিগামী ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রলি গাড়িটি দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং সাকুরা পরিবহন রাস্তার পাশে গাছের ওপর ধাক্কা খেয়ে সামনের অংশ অনেকটা ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

বাসযাত্রীরা জানায়, অতি দ্রুতগামী সাকুরা পরিবহনটি কুয়াশার কারণে সামনে দেখতে না পেয়ে দুর্ঘটনায় পতিত হয়। সংঘর্ষে ট্রলির হেলপার রুবেল হাওলাদার ও চালক সোহরাব কবিরাজ নিহত হয়।

এছাড়া ট্রলির যাত্রী আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও বরিশাল শেরই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

উজিরপুর মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি, তদন্ত) মো: তৌহীদুজ্জামান বলেন, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বাসটি আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ একটি মামলা করেছে।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.