Sunday, September 6

অতিরিক্ত মদপানে রাবির ২ শিক্ষার্থীর মৃত্যু

0

অতিরিক্ত বিষাক্ত মদপানে অসুস্থ হয়ে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার গভীর রাতে মদপানে অসুস্থ হয়ে একজন ও রোববার সকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) চিকিৎসাধীন আরেকজন মারা যান।

নিহত শিক্ষার্থীরা হলেন- আইন বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী মুহতাসিম রাফিত খান। তিনি রাজশাহী নগরীর মুন্নাফের মোড় এলাকায় সালফা বিন ছাত্রাবাসে থাকতেন। তার গ্রামের বাড়ি খুলনা জেলার দৌলতপুত এলাকায়।

নিহত আরেক শিক্ষার্থী হলেন- তুর্য রায় অর্থনীতি বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনিও একই এলাকার সাইদ টাওয়ার মেসে থাকতেন। তার গ্রামের বাড়ি নীলফামারী জেলায়। উভয়েই ২০১৭-১৮ সেশনের শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে।

এ তথ্য নিশ্চিত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর হুমায়ন কবীর। তিনি জানান, মদ খেয়ে তারা অসুস্থ হয়ে পড়েন। রাফিত খান মেসেই রোববার ভোর ৫টায় মারা যান। আর তুর্য রায়কে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেয়ার পথে সকাল ৭টায় মারা যান।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর প্রফেসর ড. লুৎফর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি তারা দুজনই মদপানে অসুস্থ হয়ে মারা গেছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়া গেলে সঠিক তথ্য জানা যাবে বলে জানান তিনি।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.