Monday, August 17

আদিতমারীতে ট্রলি উল্টে শ্রমিক নিহত, আহত ৩

0

লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় ট্রলি উল্টে গর্তে পড়ে সুবল চন্দ্র(৫০) নামে এক নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরো ৩ জন শ্রমিক।

রোববার (২১ জুন) রাতে উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের সবদল গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নির্মান শ্রমিক সুবল চন্দ্র কালীগঞ্জ উপজেলার চলবলা ইউনিয়নের তেতুলিয়া গ্রামের শরৎ চন্দ্রের ছেলে।

আহতরা হলেন, কালীগঞ্জ উপজেলার চলবলা ইউনিয়নের তেতুলিয়া গ্রামের রমেশ চন্দ্রের ছেলে উকিল চন্দ্র (৩৬), একই গ্রামের মৃত হরিহর চন্দ্রের ছেলে মনমোহন রায়(৫৮) ও লালমনিরহাট সদর উপজেলার হারাটি গ্রামের সিদ্দিকের স্ত্রী মাহমুদা বেগম(৩৫)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের আব্দুল করিম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নির্মান কাজ শেষ করে ট্রলি যোগে বাড়ি ফিরছিলেন ৭/৮ জন নির্মান শ্রমিক। ট্রলিটি সবদল গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য শচীন চন্দ্রের বাড়ির পাশে উল্টে গিয়ে একটি গর্তে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই সুবল চন্দ্রের মৃত্যু হয়। আহত হন ৩ জন শ্রমিক। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে আদিতমারী হাসপাতালে এবং পরে আশংকজনক অবস্থায় উকিল ও মনমোহনকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন চিকিৎসকরা।

আদিতমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের দায়িত্বে থাকা মেডিক্যাল অফিসার ডা. নুর আলম বলেন, এক নারী শ্রমিককে ভর্তি রেখে আশংকাজনক অবস্থায় দুইজন স্রমিককে রংপুরে রেফার করা হয়েছে।

আদিতমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.