Tuesday, August 18

কর্মহীন অসহায় মানুষের পাশে কেএম মহিউদ্দিন রিপন

0

শেখ সাইফুল ইসলাম কবির.সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার,বাগেরহাট:দেশব্যাপী করোনা ভাইরাসে প্রাদুর্ভাবে খাদ্য সংকটে পড়া কর্মহীন অসহায় মানুষের পাশে কেএম মহিউদ্দিন রিপন ।

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ১২৫০টি অসচ্ছল পরিবারে জরুরি খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে। জিউধরা ইউনিয়নের ব্যবসায়ী কেএম মহিউদ্দিন রিপনের উদ্যোগে মঙ্গলবার বেলা ১১টায় মাদরাসা বাজার এলাকায় সাড়ে ৬শ’ অসচ্ছল পরিবারের সদস্যদের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়। তার পক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন সাইফুল ইসলাম বনি ও হারুন অর রশিদ চুন্নু।

এ ছাড়াও বহরবুনিয়া, নিশানবাড়িয়া ও হোগলাবুনিয়া ইউনিয়নে ৬০০ পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে বলে মহিউদ্দিন রিপন জানিয়েছেন।করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষদের পাশে দাড়ায় তবে কিছুটা হলেও খাদ্য সহায়তায় সচ্ছলতা পাবে। তাই করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে মোরেলগঞ্জ বাসীকে ঘরে অবস্থান করে সচেতন থাকার আহবান জানান তিনি।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.