Saturday, August 15

বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে বিএসএফের নির্যাতনে শিকার বাংলাদেশী যুবককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করেছে বিজিবি

0

বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল পুটখালী সীমান্তের ইছামতি নদীর পাড় থেকে রবিবার দুপুরে রাজু(২৪) নামে এক যুবককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করেছে বিজিবি।উদ্ধারের পর তাকে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা শেষে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করেছে।

সে পাসপোর্ট ভিসা ছাড়া ভারত থেকে বাংলাদেশে আসার সময় আংরাইল ক্যাম্পের বিএসএফ তাকে আটক করে তার উপর নিযাতন করে ইছামতি নদীর পাড়ে ফেলে রেখে যায় বলে বিজিবিকে জানিয়েছেন। আহত যুবক শার্শা থানার লক্ষনপুর ইউনিয়নের গোড়পারা গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে।

পুটখালী বিজিবি কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার জাকির হোসেন জানান,এলাকাবাসীর মাধ্যমে জানতে পারি ইছামতি নদীর পাড়ে এক যুবক পরে আছে। পরে বিজিবির একটি টহল দল নিয়ে তাকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়। সে জানাই ভারত থেকে অবৈধ ভাবে বাংলাদেশে প্রবেশ করছিল।এ জন্য তার বিরুদ্ধে অবৈধ অনুপ্রবেশে আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.