Wednesday, September 16

তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে মারামারি: বেনাপোল-পেট্রাপোল বন্দরে আমদানি রফতানি বানিজ্য বন্ধ

0

মোঃ আয়ুব হোসেন পক্ষী, বেনাপোল(যশোর)প্রতিনিধিঃবাংলাদেশ ভারতে এর বেনাপোল – পেট্রাপোল সিএন্ডএফ কর্মচারীদের ভিতর তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে মারামারি হওয়ায় আমদানি রফতানি বানিজ্য বন্ধ রয়েছে। বুধবার( ১৯ সেপ্টেম্বর) বেলা ৫টার সময় এ ঘটনা ঘটে।
বেনাপোল সিএন্ডএফ সুত্র জানায়, বেনাপোলের এম আর ট্রেডিং ফ্রেস নামের একটি সিএন্ডএফ এর কর্মচারী শাহআলম পেট্রাপোল বন্দরে আমদানি বানিজ্য পন্য লোড এর জন্য গেলে তার সাথে ট্রাকের ভাড়া নিয়ে বাকবিতন্ডার পর ভারতের প্রেটাপোল বন্দরের সিএন্ড এফ কর্মচারীরা তাকে মারধর করে। এরপর বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও বিএসএফ এবং সেদেশের সিএন্ডএফ সদস্যরা আলোচনার মাধ্যমে বাংলাদেশী সিএন্ডএফ কর্মচারী শাহআলমকে ফেরত দেয়।
বিকাল সাড়ে ৫ টার সময় ভারতের বনগাঁও মহাকুমার মোটর শ্রমিক নেতা প্রভাস কুমার শাহআলমকে নিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করলে উত্তেজিত বেনাপোল বন্দরের সিএন্ডএফ কর্মচারীরা তাকে মারপিট করে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ভারত-বাংলাদেশের সকল প্রকার আমদানি রফতানি বানিজ্য বন্ধ রয়েছে।
এ সময় বেনাপোল ও পেট্রাপোল বন্দরে হাজার হাজার উত্তেজিত সিএন্ডএফ কর্মচারীকে চিৎকার করতে দেখা যায়।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.