Tuesday, September 22

বেনাপোল শিকড়ী সীমান্তে ১০৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ দু’জন আটক

0

মোঃ আয়ুব হোসেন পক্ষী, বেনাপোল প্রতিনিধিঃ যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের বেনাপোল ক্যাম্পের সদস্যরা বুধবার ভোরে সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ১০৫০ বোতল ফেনসিডিল সহ জাহাঙ্গীর হোসেন (৩০) ও জাহাঙ্গীর আলম (৩৫)নামে পাচারকারীকে আটক করেছে।
আটকরা বেনাপোল থানার দৌলতপুর গ্রামের নুর আলীর ছেলে ও সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া থানার শিবাননদ কাঠি গ্রামের এনায়েত আলীর ছেলে।

বিজিবি বেনাপোল কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার মনির হোসেন জানান, গোপন সংবাদে জানতে পারি চোরাচালানীরা ভারত থেকে বিপুল পরিমান ফেনসিডিল এনে শিকড়ী মাঠের মধ্যে অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে নায়েক মোঃ তরিকুল ইসলাম, নায়েক মোস্তাকিন, সিপাহী মিজানুর রহমান, সিপাহী মোর্শেদ ভূইয়া, সিপাহী আজহারুল ইসলাম ও মাসুম রানা সেখানে অভিযান চালিয়ে ১০৫০ বোতল ফেনসিডিল সহ দুই পাচারকারীকে আটক করা হয় । আটকদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। #

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.