Sunday, August 30

রাজধানীর শনিরআখড়ায় বিস্ফোরণে দেয়াল ধসে পথচারী নিহত

0

রাজধানীর শনির আখড়ায় একটি ভবনে গ্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দেয়াল ধসে এক পথচারী নিহত হয়েছেন। এসময় আরও বেশ কয়েকজনের আহতের খবর পাওয়া গেছে। তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জানা যায়, নিহত ব্যক্তির নাম ফরিদ আহমেদ। তিনি পেশায় টুপি ব্যবসায়ী। তিনি কদমতলীর রসুলপুর এলাকায় থাকেন।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, আজ সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে শনির আখড়া মোড় বাসস্ট্যান্ডের পাশে মসজিদ রোডের ‘রেহানা প্লাজা’য় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, গ্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে দেয়ালটি ধসে পড়েছে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
কদমতলী থানার ওসি জামাল উদ্দিন মীর বলেন, কী বিস্ফোরণ হয়েছে তা জানা যায়নি। ঘরের ভেতরে থাকা এসি না অন্যকিছু বিস্ফোরণ হয়েছে পুলিশ অনুসন্ধান করে দেখছে।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) বাচ্চু মিয়া বলেন, একজনের মরদেহ এসেছে। আহত আরও দুইজনকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.