Sunday, August 2

শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনার দাবি রিজভীর

0

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচার করার দাবি জানিয়েছেন।তিনি বলেন, ফ্যাসিবাদের প্রেতাত্মারা বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বড় ধরনের নাশকতার চেষ্টা করছে। শেখ হাসিনা এখনও প্রধানমন্ত্রী আছেন বলে তারা দাবি করছে। তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকতে হবে। আজ বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) সকালে নয়াপল্টনে দলীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন রুহুল কবির রিজভী।

তিনি বলেন, বিদেশে সজীব ওয়াজেদ জয় ষড়যন্ত্র ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চক্রান্ত করছে। অভিযোগ করেন, মুখোশ পরে বিএনপিসহ বিভিন্ন দলের নাম ভাঙিয়ে দখল-হামলা চালাচ্ছে একটি গোষ্ঠী। এই সন্ত্রাসীদের অতি দ্রুত গ্রেফতার করার দাবিও জানান তিনি।সেই সাথে যারা প্রপাগাণ্ডা ছড়াচ্ছে তাদেরকেও দমনের জোর দাবি জানান রিজভী।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচন কমিশনে এখনও হাসিনার প্রেতাত্মারা বসে আছে। এরাই হাসিনার চক্রান্ত সফল করেছে। জবাবদিহিতামূলক রাজনৈতিক পরিবেশ তৈরির সুযোগ এসেছে। তাই তা বাস্তবায়নে একসাথে কাজ করতে হবে।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.