Saturday, September 26

রক্তাক্ত সিরিয়া নিয়ে এষার ট্যুইট ভাইরাল

0

মৃত্যুর প্রথম দিন থেকেই শ্রীদেবীর ছবিতে সয়লাব সোশ্যাল নেটওয়ার্ক। ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু হয়েছে শ্রীদেবীর, শনিবার ভোর রাতে এই খবরই পাওয়া যায়। মৃত্যুর খবর পাওয়ার পর থেকেই ভক্ত ও অনুসারীদের শোক প্রকাশ এবং প্রিয় নায়িকার প্রতি তাদের ভালোবাসা প্রকাশ করেন। তবে এরই মধ্যে মত্যুর নতুন কারণ প্রকাশ পেলে বিভিন্ন মন্তব্যে ভারি হয়ে উঠেছে ট্যুইটার। মৃত্যু নিয়ে অনেকের মধ্যে দেখা দেয় রহস্য। শুরুতে না হলেও এমূহুর্তে শ্রীদেবীকে নিয়ে ব্যস্ত ভারত।

কিন্তু ঠিক যখন পুরো ভারত শ্রীদেবীর মৃত্যুর খবরে বুঁদ হয়ে আছে, সেই সময় সিরিয়ার জ্বলছে আগুন। মরছে মানুষ, পড়ছে বোম। একের পর এক ছবি আসছে সামনে। আহত শিশুদের কাঁন্নার শব্দে ভারি সিরিয়ার আকাশ।

ট্যুইটারে ঠিক এইরকমই একটা পোস্ট করেছেন বলিউডের অভিনেত্রী এষা গুপ্তা৷ ট্যুইটে নায়িকা লিখলেন, ‘আমি ভাবতে চাই না, কোন দেশ, কোন সরকার বা প্রশাসন। আমি শুধু বলতে চাইছি মানবিকতার মৃত্যু হয়েছে, সিরিয়ায় রক্ত ঝড়ছে। এখনই এগুলো বন্ধ হওয়া উচিত!’

ট্যুইট প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে তা ভাইরাল হয়ে যায়।

Leave A Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.